Sony WHCH520P.CE7 casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Rose
- Casque bluetooth
- Sony
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 139
True wireless
Non
Réduction du bruit
Non
Sony WHCH520P.CE7. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Longueur de câble: 1,2 m. Poids: 147 g. Couleur du produit: Rose
| True wireless | Non |
|---|---|
| Réduction du bruit | Non |
| EAN | 4548736166462 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Sony WHCH520P.CE7 casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Rose |
| Profondeur produit emballé | 172 cm |
| Sans fil | Oui |
| Recharge rapide | Oui |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 20000) |
| Impédance | 32 ohm |
| Dimensions (cm) | x x |
| Type de casque audio | Casque supra-aural |
| Poids du produit | 147 g |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Carte de garantie;Câbles inclus:USB Type-C |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | WHCH520P.CE7 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Temps de recharge | 3h |
| Hauteur produit emballé | 228 cm |
| Marque | Sony |
| Coloris | Coloris unique |
| Microphone intégré | Oui |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Largeur produit emballé | 44 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 139
- 94 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 67.62589928057554% de routes les évaluations
- 33 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 23.741007194244602% de routes les évaluations
- 6 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 4.316546762589928% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 2.158273381294964% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 2.158273381294964% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Roro 34
Date de publication: 26/05/2026
Acheteur vérifiéBof
Basique,sans plus.... Du classique,vu le prix. Les autres marques en font autant, voir plus.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Japlouha
Date de publication: 26/05/2026
Acheteur vérifiéCasque confortable
Très bien pour écouter la télé et la musique, casque confortable et boutons de commande accessibles.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Mar_s
Date de publication: 23/05/2026
Acheteur vérifiéFonctionnel oui 🙂↕️
C'est super comme casque. Le son sort bien. C'est esthétiquement plaisant à voir. Il n'isole pas du tout le bruit extérieur. Sinon il est bon sur tous les autres aspects. Donc à vous de voir.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Thimer
Date de publication: 16/05/2026
Acheteur vérifiéBonne ergonomie
j'ai acheté le produit le mois dernier j'en suis contene
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Nana94
Date de publication: 23/04/2026
Acheteur vérifiéPas mal
Je viens de l'acheter.mais il faudrait mettre cultura pour dire où nous l'avons acheté
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré