Sony KD-55X80K 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Le produit a une évaluation de 4.4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 26
Classe énergétique est g
Indice de réparabilité 6,6 / 10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
55
Smart TV
Oui
Sony KD-55X80K. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-CI+, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Technologie HD | 4K UHD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 55 |
| Taille de l'écran (en cm) | 139 |
| Smart TV | Oui |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Longueur du produit | 123,3 cm |
| Hauteur du produit | 33,9 cm |
| Hauteur produit emballé | 835 cm |
| Largeur produit emballé | 160 cm |
| Compatible HDR | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 10 |
| Dimensions (cm) | 1233 x 78.3 x 339 |
| Part Number (référence fabricant) | KD55X80KAEP |
| Catégorie produits | televisions |
| Poids du produit | 15,9 g |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi |
| Bluetooth | Oui |
| Système d'exploitation TV | Android TV |
| Coloris | Noir |
| Marque | Sony |
| Nombre de colis | 1 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| EAN | 4548736137370 |
| Wi-Fi | Oui |
| Poids produit emballé | 22000 g |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-CI+;DVB-S2;DVB-T2;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:SECAM |
| Profondeur du produit | 78,3 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Sony KD-55X80K 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir |
| Profondeur produit emballé | 1348 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 26
- 18 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 69.23076923076923% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 11.538461538461538% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 7.6923076923076925% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 11.538461538461538% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Moh34
Date de publication: 27/03/2025
Qualité exceptionnelle
Achat justifié par le rapport qualité prix. Images son,fonctionnalités
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Pseudo59
Date de publication: 27/10/2024
Bon produit
Produit acheté en remplacement d'un autre produit Sony. Correspond à mes attentes.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
dom66
Date de publication: 20/08/2024
excellent contraste
Excellente image avec tous les réglages. Télécommandes fonctionnelles.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
juil4
Date de publication: 22/03/2024
problème connexion
se déconnecte régulièrement d'internet et ne reconnait pas le mot de passe wifi
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Kover
Date de publication: 29/02/2024
Tout ce qu'il faut
Image excellente, connexion parfaite. Facilité d'utilisation
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré