Sommier tapissier à lattes 140 x 190 cm - Bois massif blanc + Pieds
- Sommier
- Deko Dream
Type de sommier
Sommier tapissier
Dimensions de couchage
140 x 190 cm
Optez pour le confort et la qualité avec le sommier tapissier RAKENNE DEKO DREAM en bois pin massif blanc. Ses 12 lattes fixes et son coutil 100% polyester vous offriront un sommeil réparateur. Avec une hauteur de 12 cm et des pieds cylindriques, il est encastrable et facile a monter. Fabrication européenne.
| Type de sommier | Sommier tapissier |
|---|---|
| Marque | Deko Dream |
| Couchage | 2 personnes |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Largeur produit emballé | 140 cm |
| Poids produit emballé | 22,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 190 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 22,03 kg |
| Dimensions (cm) | 140x190x12 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | FINLI150001530 |
| Couleur | Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 190 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée