Sommier à lattes de lit sans matelas 180x210 cm velours
- Cadre à lattes
- Torana
Type de sommier
Cadre lattes
Dimensions de couchage
180 x 210 cm
Utilisez ce lit à sommier pour profiter d'une nuit de sommeil réparatrice ! Il vous offre une relaxation maximale et un sommeil agréable. Matériau doux et confortable : le tissu en velours présente une surface douce et lisse qui offre une sensation agréable contre la peau, vous apportant chaleur et confort ultime. Sommier à lattes pour un soutien optimal : le cadre de lit est équipé d'un sommier à lattes qui assure le soutien et la respirabilité de votre matelas. Pieds stables et durables : ce lit est soutenu par des pieds robustes, ce qui garantit sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté. Bon à savoir : Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
| Type de sommier | Cadre lattes |
|---|---|
| Marque | Torana |
| Couchage | 2 personnes |
| Dimensions de couchage | 180 x 210 cm |
| Hauteur produit emballé | 25 cm |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Gris clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 180 x 210 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26