SoBuy Meuble à Chaussures d'Entrée Ultra Fin Montage Vertical ou Horizontal pour Rangement Blanc
- Meuble à chaussures
- SoBuy
Transformez votre entrée en un espace organisé et accueillant avec cette étagère à chaussures ingénieuse.
- Gain de place optimal : structure compacte s'adaptant aux espaces réduits
- Matériaux sélectionnés : assemblage robuste garantissant une excellente stabilité
- Design épuré : lignes contemporaines s'intégrant à tous les intérieurs
Idéale pour ranger jusqu'à 12 paires de chaussures
Structure renforcée supportant une charge maximale de 25 kg
Dimensions : 68 x 28 x 78 cm (L x P x H)
| EAN | 4251388643365 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 99,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 110 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Libellé | SoBuy Meuble à Chaussures d'Entrée Ultra Fin Montage Vertical ou Horizontal pour Rangement Blanc |
| Profondeur du produit | 54 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 99.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée