SoBuy® FRG15-SCH Étagère murale style échelle, Étagère échelle 4 niveaux
- Etagère salle de bain
- SoBuy
SoBuy® FRG15-Sch Étagère murale style échelle, Étagère échelle –Noir Style échelle très tendance pour cette étagère à fixer au mur. Elle vous offre un système de rangement utile et pratique. Vous y déposerez une multitude d'objets, de livres, d'accessoires ou autres. Idéale de le placer dans un salon, dans un bureau, dans une chambre ou encore dans une cuisine. Notation : Pour des raisons de sécurité, cette étagère est fixée au mur à l'aide des vis et chevilles. Avant le montage, assurez que votre mur soit convenable et robuste. Détails :Matière : Structure en peuplier finition vernis, Etagère en MDF finition vernis, Accessoires en fer zingué. Dimensions : L33xH180xP23cm. Charge maximale : 5kg/étage.
| EAN | 6900021330824 |
|---|---|
| Catégorie produits | etagere_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Largeur produit | 33 cm |
| Profondeur du produit | 23 cm |
| Marque | SoBuy |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Libellé | SoBuy® FRG15-SCH Étagère murale style échelle, Étagère échelle 4 niveaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible