SoBuy® FKW53-N Desserte cuisine Table roulante en Bambou Chariot de cuisine L56xH92xP36cm
- Desserte cuisine
- SoBuy
Chariot de cuisine à roulettes en bambou et métal chromé de haute qualité et stabilité.
Avec 1 plan de travail, 1 tiroir, 1 porte-bouteilles (maximum 5 bouteilles), 1 paniers de légume amovible, 1 porte-torchon et 1 petite armoire avec 2 portes.
Avec 4 roulettes pour un déplacement facile. Matière: Bambou naturel avec revêtement de vernis.
Matière: Bambou naturel avec revêtement de vernis.
Dimensions: L56cmxH92cmxP36cm.
Capacité de charge :60kg.
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
Livraison : Desserte, Notice de montage détaillée.
- 1 plan en bambou qui est résistant à l'humidité, facile à nettoyer.
- 1 tiroir sous le plateau pour mettre des couteaux et des fourchettes.
- 1 panier amovible grille en métal chromé pour les légumes et fruits.
- 1 porte-bouteilles (maximum 5 bouteilles).
- 1 porte-torchon métallique pour les serviettes qui peut se mettre à droite ou à gauche.
- 1 petite armoire avec 2 portes.
| Profondeur du produit | 36 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388601631 |
| Catégorie produits | desserte |
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 56 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy® FKW53-N Desserte cuisine Table roulante en Bambou Chariot de cuisine L56xH92xP36cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible