SoBuy Desserte de Cuisine Roulante avec Tiroirs et Étagères - Meuble de Rangement Blanc Style Moderne
- Desserte cuisine
- SoBuy
SoBuy FKW111-WN Desserte Roulante Chariot de Cuisine à Roulettes avec 2 Tiroirs
Idéal pour ranger divers ustensiles dans la cuisine, la salle à manger, le restaurant ou partout où vous avez besoin de stockage supplémentaire.
Son design s'adapte à toutes les tendances de décoration intérieure.
Caractéristiques :
- Plan de travail en bois d'hévéa verni, imperméable et facile à nettoyer
- Deux tiroirs pour le rangement des petits articles quotidiens
- Fond de tiroir avec bande de feutre anti-rayures et insonorisante
- Trois étagères pour organiser vos épices et ustensiles
- 4 roulettes dont 2 freinées pour un déplacement facile et une stabilité optimale
Spécifications :
- Matériaux : MDF (E1) et bois d'hévéa
- Dimensions (L x P x H) : 53 x 37 x 89,5 cm
- Charge maximale : 42 kg
- Poids : 19,7 kg
Montage facile avec notice illustrée et pièces numérotées.
| Profondeur du produit | 37 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388632949 |
| Catégorie produits | desserte |
| Hauteur du produit | 89,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 53 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy Desserte de Cuisine Roulante avec Tiroirs et Étagères - Meuble de Rangement Blanc Style Moderne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 109.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée