SoBuy Desserte de Cuisine à Roulettes avec Plan de Travail Extensible, Meuble de Rangement Mobile Blanc
- Desserte cuisine
- SoBuy
Information sur le produit
Cet îlot de cuisine est fabriqué en bambou carbonisé, panneaux de particules (E1), MDF (E1) et acier inoxydable. Il supporte une charge maximale de 103 kg. Ses dimensions sont de 107 x (46-71) x 92,5 cm.
Ample espace de rangement
Ce chariot dispose de 2 tiroirs et de 2 armoires intégrant des étagères réglables, conçus pour le rangement des ustensiles. Les poignées de style européen en facilitent l'accès.
Mobilité et praticité
Équipé de 4 roulettes dissimulées, il se déplace aisément. Son encombrement réduit le rend idéal pour les petites cuisines.
Plan de travail extensible
Le plan de travail en acier inoxydable est extensible, passant de 46 cm à 71 cm de largeur, offrant ainsi plus d'espace pour la préparation culinaire. Il peut servir de péninsule.
Conception multifonctionnelle
Il comprend une plaque perforée en acier inoxydable avec 5 crochets pour suspendre des ustensiles, ainsi que des étagères latérales et un porte-serviettes pour un gain de place.
Remarque
La base et le cadre de la porte étant en bambou, de légères variations de couleur peuvent être présentes.
| Profondeur du produit | 43 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388642795 |
| Catégorie produits | desserte |
| Hauteur du produit | 92,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 107 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Libellé | SoBuy Desserte de Cuisine à Roulettes avec Plan de Travail Extensible, Meuble de Rangement Mobile Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26