Set Papeterie Cartes/Enveloppes/Etiquettes Noël
- Emballage cadeau de Noël
- Artemio
Ce kit papeterie contient 19 produits variés sur le thème de Noël pour personnaliser vos paquets cadeaux et soutaiter de bonnes fêtes à vos proches. Contenu : 4 marque-pages, 3 étiquettes, 1 planche de tickets, 5 pochettes, 3 cartes et 3 enveloppes. Motifs Noël : renne, renard, sapin, écureuil... Collection 'Woodsy Christmas' d'Artemio.
| Modèle ou Référence fabricant | 14030346 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 0,8 cm |
| EAN | 5414135247943 |
| Catégorie produits | etiquette_pour_cadeau |
| Origine de fabrication | Autre |
| Format papeterie | Autre format |
| Repositionnable | Non |
| Coloris | Multicolore |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Poids produit emballé | 0,08 kg |
| Profondeur produit emballé | 21,5 cm |
| Marque | Artemio |
| Largeur produit emballé | 10,5 cm |
| Libellé | Set Papeterie Cartes/Enveloppes/Etiquettes Noël |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 14,22€
Vendu 6.06€
Dont 0,01€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 11/06/26
Livraison express à partir de 14,90€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée