Lot de 2 sets de table 35x45 cm UNICO beige
Craquez pour les sets de table de la collection UNICO. Composés de coton, de polyester et de viscose, ces sets protègeront votre table et habilleront votre intérieur avec élégance, modernité et finesse grâce à leur style épuré. Disponible en plusieurs coloris, ils sont facilement lavables en machine.
Lot composé de :
- 2 sets de table 35x45 cm
Côté technique :
- Matière : 60% coton 35% polyester 5% viscose
- Forme : rectangulaire
- Dimension : 35x45 cm
- Sets de table vendus par 2
- Poids d'un set de table ± 60 g
- Fabriqué en Chine
Les plus du produit :
- Plusieurs coloris disponibles
- Sets de table unis pour un style épuré
- Linge de maison certifié Standard 100 OEKO-TEX, pour des produits sans substances nocives pour votre santé.
Côté pratique :
- Entretien facile : lavage en machine à 30°C, javel et chlore interdits, séchage en sèche-linge interdit
Symboles d'entretien :
- Cycle normal 30°C
- Pas de blanchiment
- Pas de séchage en tambour
- Ne pas repasser
- Pas d'entretien professionnel à sec
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Hauteur produit emballé | 2 cm |
|---|---|
| Plus produit | Lot de 2 sets de table UNICO 35x45 cm, coloris beige uni. Composition 60% coton, 35% polyester, 5% viscose. Certification OEKO-TEX pour une utilisation sereine au quotidien. |
| Google Product Category | Maison et jardin|Linge|Linge de table |
| EAN | 3662426198012 |
| Catégorie produits | set_de_table_textile |
| Poids produit emballé | 0,08 kg |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Couleur | Beige |
| Taille (linge de table et tablier) | 35 x 45 cm |
| Code Parent | a0157413-8ddf-4476-a74a-e05925372eee |
| Largeur produit emballé | 18 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | 60% coton, 35% polyester, 5% viscose |
| Marque | Linnea |
| Collection | UNICO |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de table UNICO |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | P26988 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Linnea et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 05/06/26