SET DE RACCORDEMENT 1,50M
| EAN | 8015455996930 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 4 cm |
| Largeur produit emballé | 28 cm |
| Catégorie produits | tuyau_arrosage |
| Part Number (référence fabricant) | 1910000300 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Longueur (m) | 1,5 |
| Libellé | SET DE RACCORDEMENT 1,50M |
| Marque | Rain |
| Profondeur produit emballé | 18 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT