Type de table
Gigogne
Les tables gigognes de la gamme PENA au design sobre et épuré sublimera votre intérieur.
En effet, leurs aspect lisse ultra tendance accentuera l'élégance de votre séjour.
De plus, grâce a leurs paniers elle sont très fonctionnelle et pratique afin d'y déposer tout type d'objets.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Structure : métal noir.
- Finition : métal argenté .
DIMENSIONS 1 :
- Longueur : 36 cm
- Hauteur : 37 cm
- Profondeur : 36 cm
DIMENSIONS 2 :
- Longueur : 47 cm
- Hauteur : 47.5 cm
- Profondeur : 47 cm
DIMENSIONS 3 :
- Longueur : 42 cm
- Hauteur : 42 cm
- Profondeur : 42 cm
Dimensions (cm) : L47 x H48 x P47
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Argent |
| EAN | 3663556424453 |
| Profondeur du produit | 47 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Set de 3 tables gigognes panier ronde PENA en métal noir et argent |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible