Set de 3 poêles 20-24-26 cm avec poignée amovible Arthur Martin AM2208
- Poêle
- Arthur Martin
Acier inoxydable : Il répartit la chaleur uniformément pendant la cuisson Poignée peu encombrante/amovible : grâce à sa poignée amovible.
Ce lot de 2 poêles en inox prendra peu de place dans vos placards ou tiroirs. Ergonomique, il est également simple à utiliser. Il peut être clipsé et déclipsé en un seul geste. Il vous permettra de passer d'une casserole à l'autre très facilement.
Cuisson : Quel que soit votre système de cuisson – électrique, gaz, vitrocéramique ou même induction – cet ensemble de poêles est fait pour vous
| Hauteur produit emballé | 0 cm |
|---|---|
| Plus produit | Set de 3 poêles 20 / 24 / 26cm - Avec une poignée amovible |
| EAN | 3508510006385 |
| Type de feux | Tous feux dont induction |
| Poignée amovible | Non |
| Revêtement | Antiadhésif |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Diamètre | 26 cm |
| Catégorie produits | poele |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 2,75 kg |
| Profondeur produit emballé | 6,8 cm |
| Marque | Arthur Martin |
| Poids du produit | 1,97 kg |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 28,3 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de 3 poêles 20-24-26 cm avec poignée amovible Arthur Martin AM2208 |
| Modèle ou Référence fabricant | AM2208 |
| Dimensions (cm) | NC |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple à partir de 4,90€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 11,90€ - Prévue le 04/06/26