Set de 3 étagères murales à 3 niveaux modulables 50 x 60 x 15 cm blanc 03_0007107
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Set de 3 étagères murales modulables
Ces 3 étagères murales à la fois élégantes et pratiques vous proposent trois niveaux de surface de stockage sur chaque étagère pour vos objets personnels, tout en les mettant en valeur. Elles s'intègrent parfaitement dans n'importe quelle pièce de la maison. De plus, vous pouvez ajuster l'espace entre les étagères grâce aux différents niveaux disponibles.
Description :
- 3 étagères élégantes à 3 niveaux avec hauteur réglable
- montage mural simple et rapide
- cadre solide en acier
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 50 x 60 x 15 cm
- distance maximale entre les étagères : 11,4 cm
- épaisseur de chaque surface d'étagère : 1,5 cm
Matière :
acier
Couleur :
blanc
Contenu de la livraison :
3 x étagères murales (kit de montage mural inclus)
| Profondeur du produit | 15 cm |
|---|---|
| EAN | 3001861782729 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Libellé | Set de 3 étagères murales à 3 niveaux modulables 50 x 60 x 15 cm blanc 03_0007107 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible