Set de 25 forets à métaux BOSCH - Point TeqQ - diam.1 à 13mm - 2608577352
- Forêt outil - Mèche
- Bosch
Foret à hélice HSS PointTeQ pour un perçage rapide du métal grâce à la conception de la pointe PointTeQ La pointe d'auto-centrage empêche de dévier, ce qui permet des amorces de per&c
| Poids produit emballé | 1,12 kg |
|---|---|
| Libellé | Set de 25 forets à métaux BOSCH - Point TeqQ - diam.1 à 13mm - 2608577352 |
| EAN | 3165140917704 |
| Type de foret | Foret métaux |
| Diamètre (mm) | 18mm |
| Longueur de la mèche (mm) | 59 |
| Marque | Bosch |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | foret_meche |
| Usage | Perceuse |
| Modèle ou Référence fabricant | 2608577352 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 32,69€
BON PLAN
63,70€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 28.39€ 55 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Maxoutil et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée