Set de 2 pieds de table Rectangulaire Noir 64 x 40 cm [en.casa]
- Pieds de table
- En.Casa
Set de 2 pieds de table rectangulaire
Ce set de 2 pieds en métal revêtu par poudre sera un support solide pour votre plateau et assurera la bonne stabilité de la table basse. A l'aide de ce duo, vous pourrez créer votre meuble design complétant la décoration de votre intérieur.
Description :
- set de 2 pieds de table rectangulaires pour monter votre propre meuble
- pieds robustes dont l'entretien est facile
- avec un kit de montage et des embouts de protection
Matière:
acier revêtu par poudre
Couleur :
noir
Dimensions :
- totales (largeur x hauteur) : 64 x 40 cm
- pied (épaisseur x largeur) : 6 x 2 cm
Contenu de la livraison :
- 2 x pieds de table
- 4 x embouts
- 1 x kit de montage
Produit de la marque [en.casa].
| Modèle ou Référence fabricant | [en.casa] |
|---|---|
| EAN | 4251155592322 |
| Catégorie produits | pied_de_table |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Longueur du produit | 64 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Set de 2 pieds de table Rectangulaire Noir 64 x 40 cm [en.casa] |
| Profondeur du produit | 8 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26