Seasonic FOCUS-PX-850 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir
- Alimentation PC
- Seasonic
Seasonic FOCUS-PX-850. Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 61 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 450,810,860 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Couleur du produit: Noir, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 86 mm
| EAN | 4711173874638 |
|---|---|
| Catégorie produits | bloc_alimentation_interne_pc |
| Part Number (référence fabricant) | FOCUS-PX-850 |
| Coloris | Coloris unique |
| Marque | Seasonic |
| Dimensions (cm) | 15 x 14 x 8.6 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 3,06 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Seasonic FOCUS-PX-850 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir |
| Catégories | Bloc d'alimentation interne |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés