Samsung Series 7 TV Crystal UHD 55" 55CU7025 2023, 4K, Smart TV
Le produit a une évaluation de 4.1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 176
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est g
g
class energitique
Indice de durabilité 6,6 / 10
6.6
/10
En savoir plus sur l'indice de durabilité
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
55
Smart TV
Oui
PurColor
Des couleurs riches et naturelles
Processeur Crystal 4K
Puissance et performance
Faites lexpérience de la simplicité
Applications TV de votre opérateur télécom
Travail à domicile
Travailler et apprendre à domicile
Gaming Hub
Tout le gaming en un seul endroit
Devancez vos adversaires
Des images nettes et précises
Mode Jeu Auto (ALLM)
À vos marques, prêts, partez !
Contrast Enhancer
Plus de profondeur et de couleurs
HDR
Plus de contrastes et plus de détails
OTS Lite
Un son immersif et réaliste
Q-Symphony
En parfaite harmonie.
Adaptive Sound
Pour une meilleure immersion
Design fin et épuré
Laissez place à l'image
Mode éco avec IA
Contrôlez votre consommation d'énergie avec SmartThings
Sécurisé par Samsung Knox
Protégez votre vie privée avec Knox[1]
Samsung TV Plus
Le meilleur de la TV. Gratuitement.
Accédez à plus de 200 chaines et de milliers de films et séries à la demande, sans frais[2].
SmartThings™
Votre meilleur assistant à domicile
Caractéristiques
Technologie HD 4K UHD
Taille de l'écran (en pouces) 55
Taille de l'écran (en cm) 138
Smart TV Oui
Résolution native 3840 x 2160 pixels
Longueur du produit 122,76 cm
Hauteur du produit 86 cm
Hauteur produit emballé 867 cm
Largeur produit emballé 1360 cm
Compatible HDR Oui
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance totale (en watts) 20
Accessoires inclus Télécommande;Kit de montage;Câbles inclus:Secteur;HDMI
Dimensions (cm) 122.76 x 25.17 x 78.87
Part Number (référence fabricant) TU55CU7025KXXC
Catégorie produits televisions
Lecteur DVD intégré Non
Tuner TNT HD Oui
Consommation en veille (W) 0,5
Classe énergétique Non concerné
Connectivité sans fil Wi-Fi
Bluetooth Oui
Système d'exploitation TV Tizen
Coloris Noir
Marque Samsung
Modèle ou Référence fabricant TU55CU7025
Reprise DEEE En savoir plus
CI+ Oui
Type de télévision TV LED
Classe d’efficacité énergétique G
Consommation en fonctionnement (W) 84
EAN 8806095285757
Wi-Fi Oui
Poids produit emballé 16600 g
Fréquence de rafraîchissement (en Hz) 50 Hz
Norme VESA 200 x 200 mm
Caractéristiques du tuner Format du système de signal numérique:DVB-T2C;Analogique et numérique
Ecran incurvé Non
Profondeur du produit 136 cm
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé Samsung Series 7 TV Crystal UHD 55" 55CU7025 2023, 4K, Smart TV
Profondeur produit emballé 160 cm
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 175
  4. Barre de progression montrant que 4% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés