Classe énergétique est f
Les + produits
Oubliez la corvée de dégivrage Conservez parfaitement vos aliments sensibles Remplissez en toute sécurité votre réfrigérateur Gagnez en flexibilité
No Frost
Avec le froid ventilé No Frost, plus de formation de givre dans votre appareil. Sachant que 0,5 cm de givre induit une surconsommation d'environ 30%.
Compartiment 0-3°C
Le compartiment fraîcheur 0-3°C préserve les aliments les plus fragiles comme les viandes, les poissons, la charcuterie et prolonge leur conservation jusqu’à 3 fois plus longtemps.
Clayettes verre Securit
D'une solidité à toute épreuve, les clayettes en verre Securit sont esthétiques et faciles à nettoyer. Chacune d'entre elles peuvent supporter une charge jusqu'à 15 kg, suivant les modèles.
Porte(s) réversible(s)
Vous pouvez choisir le sens d’ouverture de votre porte et la changer par vous-même, pour adapter votre réfrigérateur à la configuration de votre pièce.
| Marque | Beko |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 381 |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Pose libre |
| EAN | 8690842378317 |
| Libellé | Réfrigérateur 1 porte 375L Froid Brassé BEKO RES44NWN |
| Types de réfrigérateurs | 1 porte |
| Volume total (L) | 381 |
| Niveau sonore (dB) | 36 |
| Nombre de clayettes | 6 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de bac(s) à légumes | 1 |
| Dégivrage automatique | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 150 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 66000 g |
| Part Number (référence fabricant) | RES44NWN |
| Type d'affichage | Sans écran |
| Hauteur du produit | 185 cm |
| Profondeur du produit | 65,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 257242 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible