Réfrigérateur 1 porte 162L Froid Statique FRIGELUX RF190A++VCM
- Réfrigérateur 1 porte
- Frigelux
Classe énergétique est e
Frigelux RF 190 A++ VCM. Placement de l'appareil: Autoportante, Couleur du produit: Acier inoxydable, Emplacement charnière de porte: Droite. Capacité nette totale: 162 L, Classe climatique: N-ST, Classe d'émission sonore: C. Capacité nette du réfrigérateur: 138 L. Emplacement du compartiment à glace: Placé en haut, Capacité net du congélateur: 24 L, Capacité de congélation: 2 kg/24h. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 193 kWh
| Marque | Frigelux |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 24 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 137 |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Largeur produit | 55 cm |
| Poids produit emballé | 35000 g |
| Largeur produit emballé | 50 cm |
| Profondeur produit emballé | 50 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | 10 Année |
| Type de pose | Pose libre |
| EAN | 3541361804069 |
| Libellé | Réfrigérateur 1 porte 162L Froid Statique FRIGELUX RF190A++VCM |
| Types de réfrigérateurs | 1 porte |
| Volume total (L) | 161 |
| Niveau sonore (dB) | 41 |
| Nombre de clayettes | 2 |
| Nombre de porte(s) | 1 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de bac(s) à légumes | 1 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 2 |
| Position du congélateur | En haut |
| Dégivrage automatique | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 193 |
| Classe énergétique | E |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 0 |
| Couleur | Argent |
| Poids du produit | 32 kg |
| Part Number (référence fabricant) | [RF190A++VCM] |
| Type d'affichage | Sans écran |
| Hauteur du produit | 123 cm |
| Profondeur du produit | 52 cm |
| Type d'alimentation | Sans |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid statique |
| Classe climatique | N-ST = tempérée à subtropicale (de 15 à 38°C) |
| Hauteur produit emballé | 120 cm |
| Identifiant EPREL | 375148 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 279€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT