REDRAGON H120 écouteur/casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Rouge
- Casque PC
- Redragon
Microphone intégré
Oui
Sans fil
Non
REDRAGON H120. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil. Utilisation recommandée: Jouer. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Longueur de câble: 2 m. Poids: 275 g. Couleur du produit: Noir, Rouge
| Microphone intégré | Oui |
|---|---|
| Sans fil | Non |
| Hauteur produit emballé | 200 mm |
| Largeur produit emballé | 190 mm |
| Poids produit emballé | 374 g |
| Profondeur produit emballé | 90 mm |
| Marque | Redragon |
| Utilisation | Gaming |
| Compatibilité | PC & Mac |
| Coloris | Coloris unique |
| Système d'exploitation requis | Prise en charge du système d'exploitation Windows:Windows 10;Windows 11;Windows 7;Windows 8 |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 20000) |
| Réduction du bruit | Non |
| Accessoires inclus | Accessoires inclus dans le kit:Adhésif;Guide de démarrage rapide |
| Catégorie produits | casque_pc |
| Longueur du cable (m) | 2 |
| EAN | 6950376783431 |
| Dimensions (cm) | 18 x 8.5 x 19 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | H120 |
| Poids du produit | 0,17 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Connectivité sans fil | Sans |
| Impédance | 32 ohm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | REDRAGON H120 écouteur/casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Rouge |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 23,50€
Vendu 14.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée