Vous êtes en voyage ou partis en promenade avec votre animal ? Dans ce cas, n'oubliez pas le conteneur à croquettes/eau de Trixie ! Il possède 2 compartiments séparés : 1 pour l'eau et l'autre pour les croquettes. Son couvercle étanche est aussi doté de deux ouvertures pour pouvoir utiliser l'un ou l'autre compartiment séparément. Une gamelle de voyage pratique est également incluse.
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Alimentation | NON |
| Modèle ou Référence fabricant | 25019 |
| Profondeur produit emballé | 14 cm |
| Poids produit emballé | 0,4 kg |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Récipient d'eau et nourriture, en plastique, 2 × 0,35 l/ø 11 × 23 cm |
| EAN | 4011905250199 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Trixie |
| Catégorie produits | distributeur_croquettes_chien |
| Hauteur produit emballé | 24 cm |
| Largeur produit emballé | 14 cm |
| Couleur | Blanc et rouge |
| Dimensions (cm) | 11 x 23 x 11 |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 15,26€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT