Reber 6726 A fourniture & accessoire d'appareils à emballage sous vide Rouleau de scellement sous vide
- Accessoires robot
- Reber
Reber 6726 A. Type: Rouleau de scellement sous vide, Quantité: 2 pièce(s). Longueur du rouleau: 6 m, Largeur du rouleau: 20 cm
| Google Product Category | Animaux et articles pour animaux de compagnie |
|---|---|
| EAN | 8013152672607 |
| Catégorie produits | accessoires_mise_sous_vide |
| Marque | Reber |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance totale (en watts) | 0,01 |
| Poids du produit | 0,41 kg |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 6726 A |
| Matière principale | Polyéthylène / Polyamide |
| Poids produit emballé | 0,41 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Référence(s) compatible(s) | REBER |
| Libellé | Reber 6726 A fourniture & accessoire d'appareils à emballage sous vide Rouleau de scellement sous vide |
| Modèle ou Référence fabricant | 6726A |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 11,02€
Vendu 14.22€
Dont 0,12€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 17/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée