Rebecca Mobili Table De Chevet 3 Tiroirs, Petite Commode En Bois Mdf, Blanc Gris Shabby 59.5x30x25 Cm
- Table de chevet
- Mobili Rebecca
+ CARACTÉRISTIQUES : Mesures : H 59,5 cm x L 30 cm x P 25 cm - Mesures tiroir : H 14.5 x L 23 x P 18.5 cm - Matériau : Paulownia, MDF - Couleur : Blanc, gris - Monté : Oui - Cod. RE6603 + MEUBLE PEU ENCOMBRANT : La table de chevet Rebecca peut être utilisée comme une petite commode peu encombrante pour les petites pièces. Pratique et fonctionnelle, elle peut devenir un excellent meuble pour l'entrée ou le salon, ainsi qu'un organisateur de salle de bains design. + PEUVENT ÊTRE UTILISÉS COMME UNE PAIRE DE TABLES DE CHEVET : ils peuvent être utilisés comme une paire de tables de nuit à placer de chaque côté de la tête de lit. Dans les tiroirs, vous pouvez ranger des lunettes, des pilules, des chargeurs de téléphone portable et des petits objets, tandis que sur la tablette, vous pouvez y placer une lampe, un réveil ou quelques livres. + MEUBLE STYLE SHABBY : Une table de chevet aux imprimés majoliques qui ne passera certainement pas inaperçue. La structure fine est mise en valeur par le tiroir central aux imprimés vintage. Idéal comme meuble rétro ou petite commode de salle de bains. + MONTÉ ET PRÊT À L'EMPLOI : La table de chevet est livrée directement à votre domicile déjà montée. Il suffit d'ouvrir l'emballage et elle est prête à être utilisée.
| Modèle ou Référence fabricant | RE6603 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 62,5 cm |
| EAN | 8052787045400 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 3,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 26 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc et gris |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 33 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Table De Chevet 3 Tiroirs, Petite Commode En Bois Mdf, Blanc Gris Shabby 59.5x30x25 Cm |
| Profondeur du produit | 25 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible