Rebecca Mobili Table De Chevet 3 Tiroirs Bois Majolique Blanc 60x40x30
- Table de chevet
- Mobili Rebecca
o La table de chevet Rebecca est utile comme table de chevet polyvalente. Fabriqué en bois de paulownia, il est léger et facile à transporter. Vous pouvez choisir où le placer. Vous pouvez décider de placer la commode 3 tiroirs dans la salle de bain pour garder les astuces, les pinces à cheveux, les crèmes et les élastiques en ordre. En tant que table de chevet d'entrée, elle est pratique pour ranger et garder à portée de main des portefeuilles, des verres et des clés. Il se caractérise par une structure aux tons clairs qui met en valeur les tiroirs avec des imprimés en majolique. Une table de chevet particulière, qui correspond à la fois aux chambres modernes et classiques. o Dimensions: H 60 cm x L 40 cm x P 30 cm o Dimensions des tiroirs (3): H 14,7 cm x L 33,3 cm x P 25 cm o Couleur: Brun Clair, Blanc, Bleu, Jaune, Vert, Rouge o Assemblage: Le mueble arrive déjà assemblé et prêt à l'emploi o Matériau: Bois de Paulownia o Code RE6500
| Modèle ou Référence fabricant | RE6500 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 65,5 cm |
| EAN | 8052787044250 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 4,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 35 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris aléatoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 45 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Table De Chevet 3 Tiroirs Bois Majolique Blanc 60x40x30 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible