Rebecca Mobili Lanterne Lumière Bougies Bois Verre Style Shabby Vert 38x35x35
- Lanterne
- Mobili Rebecca
• Les lanternes décoratives Rebecca sont ideales en combinaison avec des bougies. Vous pouvez utiliser des bougies electriques pour creer une ambieance unique dans Votre jardin ou dans Votre maison et pour éviter que la cire laisse des traces a l'intérieur de Votre lanterne décorative. En outre, Vous pouvez aussi utiliser des bougies parfumées magnifiquement pour diffuser lentement dans toute la maison de Vos fragrances préférées. Ces lanternes décoratives en style Shabby qui apportera a Votre décoration une touche de raffinement.. Le style Shabby donne une nuance agréableet l'élégance à Votre intérieur, qui s'harmonise parfaitement avec les meubles blancs et en pastel. Ces lanternes décoratives en style vintage shabby Vous pouvez utiliser pour mettre Vos bougies décoratives. Les lanternes Vous permettront de décorer Votre maison un peu spéciales de façon simple et originale. • Dimensions lanterne: H 38 cm x L 35 cm x L 35 cm • COULEUR: Vert • MONTAGE: La lanterne livré monté prêt à l'emploi. • MATERIAU: Bois, Verre - Cod. RE6239
| Modèle ou Référence fabricant | RE6239 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 41 cm |
| EAN | 8052787042201 |
| Style | Romantique |
| Couleur | Vert |
| Dimensions (cm) | 38x35x35 cm |
| Catégorie produits | lanterne |
| Poids produit emballé | 1,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 36,5 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 36,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Lanterne Lumière Bougies Bois Verre Style Shabby Vert 38x35x35 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible