Rebecca Mobili Lanterne Bougeoir Décoratif Verre Métal Vert Noir 17x9x8
- Lanterne
- Mobili Rebecca
o Le bougeoir ethnique Rebecca est parfait à la fois comme lanterne de sol et comme lanterne sur une étagère ou un meuble. Vous pouvez meubler et embellir chaque coin de la maison. Vous pouvez le combiner avec des bougies électriques pour créer une atmosphère relaxante dans le salon ou la chambre. Il convient à une utilisation intérieure et extérieure. En tant que lanterne d'extérieur, elle est idéale pour être placée sur la terrasse créant de petits points de lumière ou comme pièce maîtresse lors d'un apéritif en plein air. Utilisez-le également comme diffuseur d'essences parfumées. Insérez un diffuseur d'arôme ou des bougies parfumées à l'intérieur. C'est une lanterne de style marocain qui se combine avec un mobilier de style ethnique. Pour le faire durer longtemps, nous vous conseillons de ne pas l'exposer à des sources excessives de chaleur et d'eau. o Lanterne mesure: H 32 cm x L 16 cm x P 14 cm o Lanterne mesure: H 17 cm x L 9 cm x P 8 cm o Couleur: vert, noir o Matériel: métal, verre o Montage: prêt à l'emploi. Ne nécessite aucun assemblage o Cod. RE6563
| Modèle ou Référence fabricant | RE6563 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 18 cm |
| EAN | 8052787045004 |
| Style | Ethnique |
| Couleur | Noir et vert |
| Dimensions (cm) | 17x9x8 cm |
| Catégorie produits | lanterne |
| Poids produit emballé | 0,29 kg |
| Profondeur produit emballé | 9,7 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 9,7 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Lanterne Bougeoir Décoratif Verre Métal Vert Noir 17x9x8 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible