Rebecca Mobili Horloge Murale Ronde Industrielle En Mdf Métal, Marron Clair Noir, Pour Cuisine 50 Cm
- Horloge
- Mobili Rebecca
+ CARACTÉRISTIQUES : Mesures : H 50 cm x L 50 cm x P 5 cm - Matière : Bois MDF, Métal. Aiguilles en Aluminium - Alimentation : 1 pile AA. Pile non incluse - Couleur : Bois Marron clair, Noir - Code RE6591 + HORLOGE MURALE À ENGRENAGES : Cadre en bois, cadran avec engrenages et les chiffres en métal créent un style vintage parfait pour les meubles de style industriel et rétro + GRANDE HORLOGE MURALE : Son diamètre en fait une grande horloge murale. Si vous ne savez pas comment remplir un mur vide, accrochez l'horloge au mur en haut au centre. En un seul geste vous décorerez le mur sans avoir besoin de meubles supplémentaires + MÉCANISME À QUARTZ : L'horloge est dotée d'un mécanisme à quartz qui marque les heures avec précision et exactitude. Vous connaîtrez toujours l'heure exacte + FONCTIONNEMENT PAR PILES : L'horloge murale Rebecca est alimentée par une pile AA. Il suffit d'insérer la pile dans le compartiment à pile pour mettre l'horloge en marche.
| Hauteur produit emballé | 56 cm |
|---|---|
| EAN | 8052787045288 |
| Style | Design |
| Couleur | Marron et noir |
| Dimensions (cm) | 50x50x5 cm |
| Catégorie produits | horloge |
| Poids produit emballé | 2,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 7 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 55 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Horloge Murale Ronde Industrielle En Mdf Métal, Marron Clair Noir, Pour Cuisine 50 Cm |
| Modèle ou Référence fabricant | RE6591 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible