Rebecca Mobili Elf De Noël Gnome Tissu De Noël Gris Rouge Personnages
- Autres décorations de Noël
- Mobili Rebecca
+ SPECIFICATIONS: Dimensions gnome : H 62 x L 20 x P 10 cm - Couleur: Gris, Rouge, Blanc - Matériel : Polyester - Rembourrage: Polyester - Cod. RE6637 + GNOME DE NOËL: Un lutin rigolo avec des jambes pliantes, parfait pour compléter la décoration de Noël. Il est parfait comme ornement pour votre salon ou votre chambre d'enfant. Il donnera à votre maison une atmosphère joyeuse de Noël. + POSITIONNEZ-LE OÙ VOUS VOULEZ: La taille du gnome scandinave Rebecca vous permet de le placer où vous voulez, dans différentes pièces de votre maison. Vous pouvez l'utiliser comme centre de table dans la cuisine et le salon ou comme décoration de Noël à placer près du sapin de Noël ou d'une cheminée.
| Hauteur produit emballé | 28 cm |
|---|---|
| EAN | 8052787045936 |
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Gris et rouge |
| Dimensions (cm) | 62x20x10 cm |
| Poids produit emballé | 0,85 kg |
| Profondeur produit emballé | 10,5 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 11 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Elf De Noël Gnome Tissu De Noël Gris Rouge Personnages |
| Modèle ou Référence fabricant | RE6637 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible