Rebecca Mobili Commode 5 Tiroirs Moderne Bois Clair Blanc Bleu 93x40x30
- Commode
- Mobili Rebecca
o La commode Rebecca est une armoire polyvalente, capable de s'adapter à divers environnements et besoins divers. Les formes linéaires le rendent adapté à différents environnements domestiques. Vous pouvez l'utiliser à la fois comme commode de cuisine et comme commode de salle de bain. Dans les tiroirs, vous pouvez ranger des peignes, du maquillage, des sous-vêtements, des gants et des écharpes. Les décorations en majolique des tiroirs créent un jeu chromatique agréable en contraste avec la structure de couleur claire du bois et du blanc. L'ensemble de la structure est en bois naturel, écologique et à faible impact environnemental. Vous recevrez la commode moderne Rebecca déjà assemblée. Sortez-le de la boîte et il sera prêt à être utilisé. o Dimensions: H 93 cm x L 40 cm x P 30 cm o Dimensions des tiroirs (5): H 14,7 cm x L 33,3 cm x P 25 cm o Couleur: Bois clair, bleu, blanc, jaune, vert, rouge o Montage: Le mueble arrive déjà assemblé et prêt à l'emploi o Matériau: Bois de paulownia o Code RE6498
| Modèle ou Référence fabricant | RE6498 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 98,5 cm |
| EAN | 8052787044236 |
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 93 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 6,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 35 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bleu et marron |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 45 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Commode 5 Tiroirs Moderne Bois Clair Blanc Bleu 93x40x30 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible