Rebecca Mobili Banc Commode Beige 6 Tiroirs Assise Rembourrée 49x77,5x35
- Banc
- Mobili Rebecca
Matière principale
Bois clair
o Banc de rangement avec assise rembourrée recouverte de tissu naturel. Ses nombreux tiroirs permettent de ranger les petits objets et accessoires, tandis que le coussin offre une assise confortable utile comme surface d'appui. Il est parfait comme banc d'entrée, idéal pour ranger les clés et les portefeuilles, pour ranger sacs et chapeaux et pour s'asseoir lorsque vous devez mettre vos chaussures avant de quitter la maison. Vous pouvez également l'utiliser comme banc de salle de bain avec tiroirs pour ranger le maquillage, les pinces à cheveux et les peignes. C'est un banc minable avec une structure en bois clair légèrement décapé. Les tiroirs avec des imprimés en majolique ajoutent une touche spéciale à une armoire qui correspond parfaitement à une chambre vintage. Il est en bois de paulownia, un matériau particulièrement léger. Cela rend la commode Rebecca pratique et facile à transporter. Vous pouvez décider d'alterner l'arrangement et de le placer de temps en temps où vous préférez. o Dimensions: H 49 cm x L 77,5 cm x P 35 cm o Dimensions du tiroir: H 15,7 cm x L 22 cm x P 24,5 cm o Assemblage: Le mueble est déjà assemblé et prêt à l'emploi o Couleur: Begie, blanc o Matériau: Bois de Paulownia, Tissu o Code RE6538
| Longueur du produit | 77,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 49 cm |
| Hauteur produit emballé | 83 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 54,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 9 kg |
| Profondeur produit emballé | 40,5 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8052787044755 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Couleur | Beige et blanc |
| Libellé | Rebecca Mobili Banc Commode Beige 6 Tiroirs Assise Rembourrée 49x77,5x35 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | RE6538 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible