Rebecca Mobili 2 Bougeoirs Lanternes Métal Blanc Pvc Shabby 50x19x19
- Lanterne
- Mobili Rebecca
o Les bougeoirs Rebecca sont idéaux pour ceux qui aiment les accessoires d'ameublement particuliers. Un ensemble de bougeoirs capables de décorer la pièce dans laquelle vous choisissez de les placer. Vous pouvez choisir de les utiliser comme lanternes de sol minables ou de les placer sur une étagère comme ornement. En ajoutant des bougies électriques, ils refléteront la lumière des bougies et donneront une atmosphère parfaite pour profiter de moments de loisirs et de détente. En tant que lanternes d'extérieur, elles sont idéales pour créer de petits points lumineux sur le balcon ou la terrasse. La porte à ouverture avant vous permet d'insérer des fleurs et des bougies à l'intérieur. Convient à ceux qui aiment le style rétro et vintage, ils s'accordent parfaitement avec un décor shabby. Pour les faire durer longtemps, nous vous conseillons de les protéger de la chaleur excessive et des sources d'eau et de les déplacer en les soulevant de la base. o La grande lanterne mesure: H 50 cm x L 19 cm x P 19 cm o La petite lanterne mesure: H 36,5 cm x L 14,5 cm x P 14,5 cm o Couleur: Blanc shabby, Doré o Montage: Les lanternes sont prêtes à l'emploi et ne nécessitent aucun assemblage. o Matériel: Métal, Pvc. Des films adhésifs ont été apposés sur les panneaux plastiques des deux côtés. Pour les retirer, il suffit de les détacher des panneaux o Code RE6555
| Modèle ou Référence fabricant | RE6555 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 51,5 cm |
| EAN | 8052787044922 |
| Style | Romantique |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | 50x19x19 cm |
| Catégorie produits | lanterne |
| Poids produit emballé | 2,3 kg |
| Profondeur produit emballé | 20,5 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 20,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili 2 Bougeoirs Lanternes Métal Blanc Pvc Shabby 50x19x19 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible