Razer Gigantus V2 - 3XL. Largeur: 1200 mm, Profondeur: 550 mm. Couleur du produit: Noir, Vert, Coloration de surface: Monochromatique, Matériel: Caoutchouc, Coins anti-enroulement, Base antidérapante, Revêtement antistatique, Tapis de souris de jeu
| Hauteur produit emballé | 565 mm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 105 mm |
| Poids produit emballé | 1740 g |
| Profondeur produit emballé | 105 mm |
| Catégorie produits | tapis_souris |
| Part Number (référence fabricant) | RZ02-03330500-R3M1 |
| Marque | Razer |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Poids du produit | 1489 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Razer Gigantus V2 - 3XL Tapis de souris de jeu Noir, Vert |
| Coloris | Noir, Vert |
| Catégories | Tapis de souris |
| Modèle ou Référence fabricant | RZ02-03330500-R3M1 |
| EAN | 8886419318569 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
10 neufs dès 60,26€
BON PLAN
60,16€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 54.24€ 10 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée