Razer BlackShark V2 Pro Casque Sans fil Arceau Gaming Bluetooth Blanc
- Casque PC
- Razer
Microphone intégré
Oui
Sans fil
Oui
Razer BlackShark V2 Pro. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Gaming. Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz. Poids: 330 g. Couleur du produit: Blanc
| Microphone intégré | Oui |
|---|---|
| Sans fil | Oui |
| Hauteur produit emballé | 115 cm |
| Largeur produit emballé | 237 cm |
| Profondeur produit emballé | 215 cm |
| Marque | Razer |
| Utilisation | Gaming |
| Compatibilité | PC |
| Coloris | Blanc |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(12, 28000) |
| Réduction du bruit | Non |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Accessoires inclus | Oreillettes |
| Catégorie produits | casque_pc |
| EAN | 8887910060131 |
| Dimensions (cm) | x x |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | RZ04-04530200-R3M1 |
| Poids du produit | 330 g |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Impédance | 32 ohm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Razer BlackShark V2 Pro Casque Sans fil Arceau Gaming Bluetooth Blanc |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
12 neufs dès 143,06€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT