Processeur CPU Intel Core I3-4130 3.4Ghz 3Mo 5GT/s FCLGA1150 Dual Core SR1NP
Passer le carrousel d'images
Référence : Intel Core I3-4130 3.4Ghz / SR1NP
Caractéristiques
Socket carte mère : FCLGA1150
Nombre de coeurs : 2
Nombre de Threads : 4
Cache : 3Mo
DMI : 5 GT/s
Jeux d'intructions : 64 bits
Puissance de dissipation thermique : 54W
Contrôleur graphique embarqué
Processeur Graphique : Intel HD Graphics 4400
Fréquence de base : 350MHz
Fréquence max : 1.15MHz
Nombre d'écran supporté : 3
Matériel de seconde main testé.
Livré seul (sans ventirad, boîte, documentation, etc.)
Caractéristiques
EAN 3664870025715
Catégorie produits processeur_pc
Coloris Coloris unique
Marque Intel
Disponibilité des pièces détachées Non
Poids du produit 0,025 kg
Reprise DEEE En savoir plus
Libellé Processeur CPU Intel Core I3-4130 3.4Ghz 3Mo 5GT/s FCLGA1150 Dual Core SR1NP
Catégories Processeur
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés