Aspen monte-plats 5 crochets noir est un monte-plats et porte-manteaux de couleur noire, qui apporte à la fois style et fonctionnalité à votre maison. Monte-plats Aspen 5 crochets noirs. Charge maximale kg.: 20. Ce produit a été créé avec un souci du détail, ce qui garantit à la fois un attrait esthétique et une grande durabilité. Il est conçu dans un souci à la fois de fonctionnalité et de style, ce qui en fait le choix parfait pour n’importe quelle pièce de votre maison. Les matériaux utilisés sont de haute qualité, ce qui confère au produit une longue durée de vie et lui permet de résister à une utilisation quotidienne. Que ce soit pour le rangement ou comme ajout décoratif, ce produit rehaussera votre décor et apportera plus de confort et d'élégance à votre maison.
| Hauteur produit emballé | 170 cm |
|---|---|
| EAN | 5713941272089 |
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | ebuy24 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 8 kg |
| Poids produit emballé | 8 kg |
| Profondeur produit emballé | 33 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 33 cm |
| Libellé | Porte-manteau Aspen 5 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible