Porte-embouts & adaptateurs Lot 3 Porte douilles 1/4"-1/2"-3/8" (Blister )
- Clé outil - Douille
- Tivoly
Lot de 3 adaptateurs avec 3 carrés Mâles 1/4" - 3/8" - 1/2" pour utilisation de toute votre panoplie de douilles sur visseuse.
| Largeur produit emballé | 5 mm |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Tivoly |
| Hauteur produit emballé | 2 mm |
| Poids produit emballé | 0,08 kg |
| EAN | 3221910038892 |
| Catégorie produits | cles |
| Profondeur produit emballé | 15 mm |
| Type de clé | Clé à cliquet / à douille |
| Libellé | Porte-embouts & adaptateurs Lot 3 Porte douilles 1/4"-1/2"-3/8" (Blister ) |
| Modèle ou Référence fabricant | 11501320003 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 14,37€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT