Ce porte-embout magnétique automatique adaptable sur une visseuse est conçu pour un changement d'embout rapide et sécurisé. Il garantit un maintien ferme des embouts tout en facilitant les opérations de vissage.
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
|---|---|
| EAN | 3254040054487 |
| Catégorie produits | porte_embout |
| Profondeur produit emballé | 5,3 cm |
| Marque | Fischer Darex |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
| Libellé | Porte-embout magnetique automatique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 16,79€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT