Joli petit porte-clé en bois en forme de caméléon. Il est possible de le customiser à l'aide de peinture par exemple pour le rendre encore plus original. Il sera parfait pour attacher les clés de votre enfant ou encore pour décorer son sac. Ce porte-clé mesure 4.6 x 5 x 0.5 cm.
| Modèle ou Référence fabricant | 14003652 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 4,6 cm |
| EAN | 5414135250523 |
| Catégorie produits | porte_cles |
| Poids produit emballé | 0,04 kg |
| Profondeur produit emballé | 5 cm |
| Dimensions (cm) | 5 x 4,6 x 0,5 cm |
| Licences | Sans licence |
| Genre | Mixte |
| Marque | Artemio |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 0,5 cm |
| Libellé | Porte-clés caméléon en bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 14,22€
Vendu 1.4€
Dont 0,01€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 11/06/26
Livraison express à partir de 14,90€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée