Porte-chaussures étagères 58 x 28x106 Brun
- Meuble à chaussures
- Les tendances
Cette armoire à chaussures en tube a une couverture en textile non-tissé. Vous pouvez y mettre environ 10 paires de chaussures et en plus l’armoire est facile à monter.La couverture en textile non-tissé de haute qualité avec une fermeture éclair peut protéger vos chaussures de la poussière.Vous pouvez la mettre dans votre salon, véranda, salle de stockage ou grenier et cette armoire pourra vous faire gagner de l'espace.Cette armoire est facile à déplacer dans votre maison ou appartement. Dimensions: 58 x 28 x 106 cm (L x l x H) Matériel: Tubes métalliques + couverture en tissu non-tissé Couleur: Brun Matériel: Polyéthylène: 100%
| EAN | 3666722515115 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 106 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,87 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 58 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | Porte-chaussures étagères 58 x 28x106 Brun |
| Profondeur du produit | 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26