Porte-chaussures étagères 162 x 57x29 Brun
- Meuble à chaussures
- Les tendances
Cette armoire à chaussures en tube a une couverture en textile non-tissé. Vous pouvez y mettre environ 20 paires de chaussures et en plus l’armoire est facile à monter.La couverture en textile non-tissé de haute qualité avec une fermeture éclair peut protéger vos chaussures de la poussière.Vous pouvez la mettre dans votre salon, véranda, salle de stockage ou grenier et cette armoire pourra vous faire gagner de l'espace.Cette armoire est facile à déplacer dans votre maison ou appartement. Dimensions: 162 x 57 x 29 cm (L x l x H) Matériel:Tubes métalliques + couverture en tissu non-tissé Couleur: Brun Matériel: Polyéthylène: 100%
| EAN | 3666722515221 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 29 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4,36 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 162 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Porte-chaussures étagères 162 x 57x29 Brun |
| Profondeur du produit | 57 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26