Porte-chaussures en polypropylène à effet de rotin avec 1 ensemble modulaire en bordure d'inclinaison ou
- Meuble à chaussures
- Dmora
COMPONIBLE SHOE RACK - Meuble à chaussures composable avec porte abattante effet rotin
| EAN | 8052773731126 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 40,1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Dmora |
| Longueur du produit | 51 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Porte-chaussures en polypropylène à effet de rotin avec 1 ensemble modulaire en bordure d'inclinaison ou externe |
| Profondeur du produit | 17,3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée