Par sa fonctionnalité et sa structure extensible, ce double portant pour vêtements révolutionnera votre chambre. A roulettes, vous pourrez le déplacer facilement et le mettre là où vous le voulez.
FICHE TECHNIQUE
- Portant en métal et plastique.
- Ajustez-le selon la longueur de vos vêtements grâce à sa hauteur extensible.
- Déplacez-le facilement grâce à ses roulettes.
- Barres idéales pour ranger vos boîtes.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 80 x l. 42 x H. 95/175 cm.
- Charge max 5 kg
- Poids : 1,39 kg.
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Poids produit emballé | 1,88 kg |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Catégorie produits | portant |
| Profondeur produit emballé | 42 cm |
| Dimensions (cm) | 80X42XH95 |
| Poids du produit | 1,39 kg |
| Marque | Urban Living |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Portant metal simple noir 80x42x95 |
| Hauteur produit emballé | 95 cm |
| Largeur produit emballé | 80 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 5414886216915 |
| Modèle ou Référence fabricant | MFN21691 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée