Portant à vêtements industriel en métal noir avec 8 patères
- Porte-manteau
- Sans marque
PORTE VETEMENT Patère - Porte-manteaux et porte-chapeaux Portant à vêtements en metal noir, Support sur pieds avec 8 crochets, pour manteaux, chapeaux, sacs, pour entrée, couloir, Salon, Chambre, Bureau.
Le portemanteau a une grande stabilité et occupe également peu d'espace. Les crochets comportent des bouchons pour éviter les rayures sur les vêtements ou objets qui s'accrochent, évitant à leur tour qu'ils ne glissent du crochet. Structure et détails : au total 8 crochets répartis en 2 niveaux pour une utilisation optimale de l'espace.
Porte manteau en métal blanc 8 accroches. Il a 4 bras à une hauteur intermédiaire pour mettre les sacs ou les parapluies, et dans la partie supérieure il combine 4 bras vers le haut pour mettre les écharpes et 4 vers le bas pour pouvoir mettre les vêtements d'extérieur qui pèsent un peu plus. Fabriqué en tube de métal, il a une finition laquée noire avec des extrémités de bras en forme de boule.
Dimensions Monté : 48 x 48 x 170 cm
Dimensions la boîte : 26,5 x 59,5 x 6 cm
Poids du produit : 1,37 Kg
| Modèle ou Référence fabricant | ARM78281 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 6 cm |
| Plus produit | 8 crochets répartis en 2 niveaux pour une utilisation optimale de l'espace |
| EAN | 8430852782816 |
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | Sans marque |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 48 x 48 x 170 |
| Poids du produit | 1,37 kg |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Poids produit emballé | 1,37 kg |
| Profondeur produit emballé | 26,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 48 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Portant à vêtements industriel en métal noir avec 8 patères |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26