Port Designs YOSEMITE Eco 39,6 cm (15.6") Housse Gris
- Sacoche ordinateur
- Port Designs
Port Designs YOSEMITE Eco. Type d'étui: Housse, Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Poids: 238 g. Coloration de surface: Monochromatique
| Largeur produit emballé | 420 mm |
|---|---|
| Poids produit emballé | 305 g |
| Profondeur produit emballé | 30 mm |
| Plus produit | Housse slim rembourrée éco-responsable (72% r-PET), légère avec grande poche frontale zippée |
| EAN | 3567044007053 |
| Libellé | Port Designs YOSEMITE Eco 39,6 cm (15.6") Housse Gris |
| Coloris | Gris |
| Catégories | Coques, housses et étuis de protection |
| Taille de l'écran (en pouces) | 15,6 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Produits dérivés | Non |
| Dimensions (cm) | 42 x 3 x 29.5 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 400705 |
| Poids du produit | 238 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | housse_ordinateur_portable |
| Hauteur produit emballé | 345 mm |
| Marque | Port Designs |
| Modèle ou Référence fabricant | 400705 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
13 neufs dès 19,90€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT