Port Designs S15+ 39,1 cm (15.4") Malette Noir
- Sacoche ordinateur
- Port Designs
- Poche avant pour accessoires.
- Compartiment pour ordinateur portable renforcé.
- 1 sangle de maintien de l’ordinateur.
- 1 sangle de transport.
- Poignée plastique.
- Coloris : noir.
- Matériau : Nylon P600.
| Nombre de colis | 54 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 590 g |
| Plus produit | Compartiment renforcé pour ordinateur contre les chocs |
| EAN | 3567041050649 |
| Libellé | Port Designs S15+ 39,1 cm (15.4") Malette Noir |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégories | Coque de protection ordinateur portable |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 105064 |
| Poids du produit | 570 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | housse_ordinateur_portable |
| Marque | Port Designs |
| Modèle ou Référence fabricant | 4600219 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
12 neufs dès 24,85€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT