POP Meuble bas de cuisine pour four L 60 cm - Aubergine
- Meuble bas de cuisine
- Sans marque
Type de meuble
Meuble bas
Le meuble de four POP est livré en kit - Ce kit complet comprend 1 caisson en mélaminé blanc de 60x51,6x83 cm, 1 plinthe haute brillance avec clips de fixation et pieds réglables - Issu d'une fabrication 100% française, ce meuble de cuisine bénéficie d'un savoir-faire unique.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 83 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Aubergine |
| EAN | 3519110056151 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | POP Meuble bas de cuisine pour four L 60 cm - Aubergine |
| Profondeur du produit | 51 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée