POP Meuble bas de cuisine a epices 15 cm - Aubergine haute brilllant
- Meuble haut de cuisine
- Sans marque
Type de meuble
Meuble haut
Caisson EPICES 15x52x82 cm mélaminé blanc composé de deux rangements dédiés aux épices, condiments, bouteilles d'huile, vinaigre, etc. De coloris violet avec une façade haute brillance. Fabrication française.
| Longueur du produit | 15 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Aubergine |
| EAN | 3519110051538 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | POP Meuble bas de cuisine a epices 15 cm - Aubergine haute brilllant |
| Profondeur du produit | 52 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée