POP Disney: Zootopia 2 - Gary De'Snake
- Funko - Tout l'univers Disney
- Funko
- Funko
Licences
Sans licence
Marque
Funko
Une nouvelle affaire se déroule à Zootopia ! Aidez Judy Hopps et Nick Wilde à la résoudre en leur présentant POP! Gary De'Snake dans votre collection Disney's Zootopia 2. La figurine en vinyle mesure environ 9,4 cm de haut.
| Licences | Sans licence |
|---|---|
| Plus produit | Figurine Funko Pop! officielle sous licence Disney's Zootopia 2, motif d'écailles texturé, livrée en boîte vitrine avec fenêtre plastique claire. |
| Largeur produit | 0,07 mm |
| Hauteur du produit | 88 mm |
| Marque | Funko |
| Part Number (référence fabricant) | 1655 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | gaming_figurines |
| Editeur | Funko |
| Libellé | POP Disney: Zootopia 2 - Gary De'Snake |
| Titre de l'œuvre | Disney's Zootopia 2 |
| Profondeur du produit | 0,09 mm |
| Poids du produit | 166 g |
| Matière (produits dérivés) | Vinyle |
| Type de figurine | POP! |
| Coloris | Coloris unique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 17,76€
Vendu 16.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée